Шлем SPEEDairo 2 RS

32725,00
р.
Casco SPEEDairo 2 RS - стильный, скоростной шлем для шоссейных гонок с фотохромным визором в комплекте.
Данный шлем отлично сочетает в себе высокую степень аеродинамики и охлаждения. Визор защищает глаза от ветра и солнца при этом сохраняя и не искажая широкий обзор. Автоматическая регулировка по размеру.
Двойная степень защиты от удара. Специально разработанная и запатентованная система распределение воздушного потока для охлаждения и аеродинамики. Выполнен из высококачественного ударопрочного материала.

Стандарт качества:
Показанный здесь шлем является продуктом безопасности марки CASCO и производится в соответствии со строгим контролем качества на нашем семейном заводе в Европе. Используйте шлем только для занятий спортом и в тех областях применения, которые одобрены в соответствии со стандартами безопасности, указанными на этикетке внутри шлема, и соблюдайте правила вашей страны.
Пожалуйста, внимательно прочтите инструкцию по применению. Неправильное обращение со шлемом может привести к серьезным травмам или даже смерти. Не используйте шлем, если у вас есть подозрение, что шлем может быть поврежден, особенно в случае, если шлем подвергся удару. Владелец шлема несет полную ответственность за свои действия. CASCO International GmbH не несет ответственности за любой ущерб или травмы, вызванные ненадлежащим использованием шлема.